Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [5]
Максимкины новости [35]
О помощи [21]
Сообщения и отчеты о финансовой и информационной поддержке
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените сайт Максимки
Всего ответов: 647
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасите Максимку
Главная » 2009 » Июнь » 12 » Упокой Господи душу Максимки!
Упокой Господи душу Максимки!
00:14
Нашего зайчика уже нет с нами. Как больно... Господь забрал к себе его душу в 18:28 по Киеву. Для нас он таким и останется: вечно неунывающим, юрким, звонким и живым. Ангелочек надежды, ангелочек веры в то, что наши души не очерствели. Максимушка очень многому научил нас: оказывается можно за два с половиной месяца собрать огромную сумму и дать шанс бороться, когда печень на грани распада. Оказывается можно найти огромное количество добрых людей. Огромную благодарность спешу передать вам всем! Вы не оставили Максику и его родных в одиночестве. Мы боролись до последнего вместе! Мы сделали все, что в наших силах! Спи спокойно, малышь, теперь ты наш ангелочек! Мы никогда тебя не забудем!



Как он ушел...

12-го мая Марина из Бельгии написала пост, в котором было крушение всех надежд: "В связи с профилактическими работами сканера, ПЭТ скан был проведен на несколько дней раньше. Результаты стали известны вчера.

Не смотря на то, что опухоль значительно уменьшилась, метастазы в легких не ушли. Некоторые узлы даже увеличились. Трансплантация печени в данном случае невозможна. Трансплантация легких или редукция легких так же невозможна. Еще один курс химии может стать фатальным для малыша. Максимка до сих пор очень тяжело отходит от последней химии. Похудел, осунулся, страдает от микоза на слизистой ротика и пищевода. До сих пор не в состоянии нормально питаться... По мнению врачей, малыш должен оправиться от химии в ближайшие пару недель... Как только Максимке станет полегче, семья вылетит домой на Украину."


С этого момента шли сборы на мерную икону. Все верили в чудо... Отсылались документы в разные клиники, но никто уже не брал Максимку... Рассматривались нетрадиционные методы лечения: травы, молитвы, люди ходили и молились за Максимку к святым мощам. Максимка, словно чувствуя, что ему помогают, что молятся за него, боролся, играл, общался и жил...


5-го мая Марина написала: Сегодня вечером Максимка с семьей вылетает в Киев.

Состояние малыша оставляет желать лучшего.

Пожалуйста, поддержите его Вашими молитвами!

(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)


Виктория Агаджанова 6-го мая пишет:


Ночью, в 03:09, смс от Наташи:

"Долетели хорошо, Максимка почти всю дорогу спал, температура выше 37,5 не поднималась"

Наш малыш очень сильный, как и ваши молитвы! Спасибо всем, кто молится за Максимушку!!!

И отдельное спасибо Марине ****, которая все время, пока ребята были в Бельгии, поддерживала их, помогала им и переживала за них!

Давайте молиться, чтобы наш кроха и дальше не сдавался, чтобыГосподь помог ему в его тяжелейшей борьбе!



9-го мая Виктория Агаджанова опять пишет:

СМС от Наташи:

"Максимка чувствует себя получше, температура выше 37,5 не поднимается, малыш понемногу кушает, иногда играет. Мы не теряем надежды!"

Наташа благодарит всехза молитвы и просит не забывать о Максимушке!


Марина из Бельгии 11 июня написала:

30минут назад наш любимый малышок покинул нас...

Помолитесь за него...

(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)





Со святыми упокой Христе Боже наш, душу новопр. мл. Максима идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. Помяни и утеши Господи р.Б. Наталию и всех скорбящих и нуждающихся в Твоей милости.
Категория: Максимкины новости | Просмотров: 10845 | Добавил: Ariadna | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Shotbkevy  
0
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стеклянные шарики для пескоструйки, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/produkciya/steklyannaya-drob - микросферы стеклянные для дорожной разметки - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.8692.ru/list/10576 - Использование чугунной дроби», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклошарики.

27 Ирина  
0
Как же так??

26 сергей  
0
C прошедшим Рождеством вас Наташа и всех кто любил Максимочку. И тебя ,наш любимый с РОЖДЕСТВОМ СПАСИТЕЛЯ....Мы помним тебя и молимся о тебе и твоих родителях....Царствие тебе небесное...

25 Иван  
0
каюсь пред Богом и вами, что холодно отнесся к группе в одноклассниках к вашей беде, ничего не сделав. Единственное, что могу сделать сейчас, это помолиться Богу о упокоении Максима и о помощи Вам. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Максима и спаси, помилуй и укрепи родителей его и близких. Помоги Вам Господь! Простите меня ради Христа

24 Анна  
0
Ангелочек!!!

23 Ольга  
0
Одна моя знакомая потеряла своего сыночка как только ему исполнилось восемь месяцев. С тех пор он иногда является ей в форме цветочка или светящегося шарика и она по-долгу смотрит на него. Ваш ребёночек тоже рядом с вами, просто вы его не видите

22 Ольга  
0
Не плачьте по нему - вы топите его в слезах. Ему там лучше, чем здесь. А когда ему будет тяжело там, он будет вам снится, тогда закажите в церкви молебен и поставьте свечку. Теперь он ангелочек и не чувствует боли, ему там лучше

21 Анна  
0
Земля, тебе, пухом, а небо - раем, масенький! Спи спокойно, мы помним о тебе
и молимся за тебя на Земле!

20 Алина  
0
держитесь миленькие!!!!
не согу почувствовать что чувствуете вы.
мое сердце разрывается на части!
держитесь,пусть Бог пронесет вас на своих руках над этой бездной печали...

19 OЛЬГА  
0
РОДНЫЕ МАКСИМКИ, ДЕРЖИТЕСЬ! МАЛЫШ ОТМУЧИЛСЯ, ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ............

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024